75 000 €
250 €/m²
Property 50711 photo 1
Property 50711 photo 2
Property 50711 photo 3
Property 50711 photo 4
Property 50711 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 3300 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 300 متر مربع في جزيرة كريت.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 35883
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
105 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 60258
  • منطقة 7018 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
80 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 44724
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
100 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 49098
  • منطقة 2375 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
107 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 49741
  • منطقة 3137 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
78 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 42245
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
102 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 63400
  • منطقة 1282 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
63 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 64281
  • منطقة 1236 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
65 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 38342
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
107 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 65472
  • منطقة 1130 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية