من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 5500 m² في جزيرة كريت
يونان
كريت
محافظة لاسيثي
أجيوس نيكولاوس
ليمنيس
400 000 €
72 €/m²
رمز الكائن
50674
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
5500 m²
منطقة
كريت
Location
ليمنيس (أجيوس نيكولاوس) | محافظة لاسيثي (كريت)
Details
المسافة من البحر:
750 m
حي. إلى المطار:
40 km
وصف
للبيع أرض منطقة 5500 متر مربع في جزيرة كريت.
Location
بنود مماثلة
بيع
473 000 €
86 €/m²
أرض 5500 m² كريت
كريت
رمز الكائن
32511
منطقة
5500 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
480 000 €
448 000 €
22 €/m²
أرض 20000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
52039
منطقة
20000 m²
المسافة إلى البحر
7800 m
بيع
550 000 €
407 €/m²
أرض 1350 m² كريت
كريت
رمز الكائن
33356
منطقة
1350 m²
المسافة إلى البحر
150 m
بيع
350 000 €
330 000 €
48 €/m²
أرض 6800 m² كريت
كريت
رمز الكائن
56284
منطقة
6800 m²
المسافة إلى البحر
2300 m
بيع
485 000 €
410 000 €
88 €/m²
أرض 4616 m² كريت
كريت
رمز الكائن
33319
منطقة
4616 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
525 000 €
2500 €/m²
أرض 210 m² كريت
كريت
رمز الكائن
34771
منطقة
210 m²
المسافة إلى البحر
350 m
بيع
375 000 €
154 €/m²
أرض 2420 m² كريت
كريت
رمز الكائن
39514
منطقة
2420 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
400 000 €
350 000 €
610 €/m²
أرض 573 m² كريت
كريت
رمز الكائن
26135
منطقة
573 m²
المسافة إلى البحر
600 m
بيع
340 000 €
30 €/m²
أرض 11000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
44727
منطقة
11000 m²
المسافة إلى البحر
850 m
بيع
350 000 €
72 €/m²
أرض 4800 m² كريت
كريت
رمز الكائن
18947
منطقة
4800 m²
المسافة إلى البحر
2300 m
Georgios Angelidis
+30 6981706410
crete@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the