من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 5000 m² في جزيرة كريت
يونان
كريت
محافظة لاسيثي
نابولي
فوليسميني
200 000 €
40 €/m²
رمز الكائن
50672
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
5000 m²
منطقة
كريت
Location
فوليسميني (نابولي) | محافظة لاسيثي (كريت)
Details
المسافة من البحر:
2000 m
حي. إلى المطار:
40 km
وصف
للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في جزيرة كريت.
Location
بنود مماثلة
بيع
190 000 €
86 €/m²
أرض 2200 m² كريت
كريت
رمز الكائن
39453
منطقة
2200 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
170 000 €
45 €/m²
أرض 3750 m² كريت
كريت
رمز الكائن
50162
منطقة
3750 m²
المسافة إلى البحر
750 m
بيع
290 000 €
207 €/m²
أرض 1395 m² كريت
كريت
رمز الكائن
65314
منطقة
1395 m²
المسافة إلى البحر
72 m
بيع
267 000 €
356 €/m²
أرض 750 m² كريت
كريت
رمز الكائن
50514
منطقة
750 m²
المسافة إلى البحر
450 m
بيع
192 000 €
375 €/m²
أرض 512 m² كريت
كريت
رمز الكائن
37042
منطقة
512 m²
المسافة إلى البحر
450 m
Recommended
بيع
179 000 €
60 €/m²
أرض 2950 m² كريت
كريت
رمز الكائن
63493
منطقة
2950 m²
المسافة إلى البحر
3300 m
بيع
195 000 €
180 000 €
44 €/m²
أرض 4045 m² كريت
كريت
رمز الكائن
55953
منطقة
4045 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
240 000 €
30 €/m²
أرض 7800 m² كريت
كريت
رمز الكائن
51072
منطقة
7800 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
220 000 €
180 000 €
47 €/m²
أرض 3792 m² كريت
كريت
رمز الكائن
51030
منطقة
3792 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
280 000 €
96 €/m²
أرض 2890 m² كريت
كريت
رمز الكائن
37597
منطقة
2890 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
Eirini Xypaki
+30 6995322064
crete@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the