160 000 €
25 €/m²
Property 50662 photo 1
Property 50662 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6250 متر مربع على ساحل الأولمبية. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 12667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
160 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50662
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 231 €/m²
  • رمز الكائن 49970
  • منطقة 864 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
230 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 59380
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
150 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 34028
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
160 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 59078
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
200 000 € 180 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 6040
  • منطقة 2040 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
200 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 28737
  • منطقة 2556 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 59215
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية