Property 50639 photo 1
Property 50639 photo 2
Property 50639 photo 3
Property 50639 photo 4
Property 50639 photo 5
Property 50639 photo 6
Property 50639 photo 7
Property 50639 photo 8
Property 50639 photo 9
Property 50639 photo 10
Property 50639 photo 11
Property 50639 photo 12
Property 50639 photo 13
Property 50639 photo 14
Property 50639 photo 15
Property 50639 photo 16
Property 50639 photo 17
Property 50639 photo 18
Property 50639 photo 19
Property 50639 photo 20
Property 50639 photo 21

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 11 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2120 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 34399
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
130 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65288
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
195 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 32463
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
200 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 50849
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
162 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 40717
  • منطقة 3660 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
120 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 42007
  • منطقة 1210 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
160 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 63229
  • منطقة 940 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
160 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 36199
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
175 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 57653
  • منطقة 2463 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 44928
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية