بيع - شقة 180 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
165 000 €
917 €/m²
Property 50635 photo 1
Property 50635 photo 2
Property 50635 photo 3
Property 50635 photo 4
Property 50635 photo 5
Property 50635 photo 6
Property 50635 photo 7
  • رمز الكائن 50635
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 180 m²
  • مساحة الأرض 109 m²
  • منطقة أثينا
  • Location أثينا - المركز (اتيكا)

Details

  • سنة البناء: 1965
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 180 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65227
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 60897
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 3627 €/m²
  • رمز الكائن 65408
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 2534 €/m²
  • رمز الكائن 59325
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
175 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 57556
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 64864
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 2716 €/m²
  • رمز الكائن 60192
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 65365
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2022 €/m²
  • رمز الكائن 66044
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية