200 000 €
20 €/m²
Property 50628 photo 1
Property 50628 photo 2
Property 50628 photo 3
Property 50628 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 650 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع على ساحل الأولمبية. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 32012
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
215 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 19710
  • منطقة 447 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
230 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 59380
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
220 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 43616
  • منطقة 5062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 3336
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
220 000 € 505 €/m²
  • رمز الكائن 30956
  • منطقة 435 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
200 000 € 180 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 6040
  • منطقة 2040 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
195 000 € 100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 12546
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 31000 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 56156
  • منطقة 5850 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
280 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 24781
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية