بيع - شقة 100 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
650 000 €
6500 €/m²
Property 50617 photo 1
Property 50617 photo 2
Property 50617 photo 3
Property 50617 photo 4
Property 50617 photo 5
Property 50617 photo 6
Property 50617 photo 7
Property 50617 photo 8
Property 50617 photo 9
Property 50617 photo 10
Property 50617 photo 11
Property 50617 photo 12
Property 50617 photo 13
Property 50617 photo 14
Property 50617 photo 15
Property 50617 photo 16
Property 50617 photo 17
Property 50617 photo 18
Property 50617 photo 19
Property 50617 photo 20
  • رمز الكائن 50617
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 100 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45133
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 45726
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
790 000 € 2791 €/m²
  • رمز الكائن 45676
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
730 000 € 4478 €/m²
  • رمز الكائن 42489
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 7235 €/m²
  • رمز الكائن 56458
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
705 000 € 4862 €/m²
  • رمز الكائن 46531
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 49253
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية