بيع - شقة 100 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
520 000 €
5200 €/m²
Property 50616 photo 1
Property 50616 photo 2
Property 50616 photo 3
Property 50616 photo 4
Property 50616 photo 5
Property 50616 photo 6
Property 50616 photo 7
Property 50616 photo 8
Property 50616 photo 9
Property 50616 photo 10
Property 50616 photo 11
Property 50616 photo 12
Property 50616 photo 13
  • رمز الكائن 50616
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 100 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
525 000 € 5526 €/m²
  • رمز الكائن 43705
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
600 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 44287
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 4888 €/m²
  • رمز الكائن 56483
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 2
بيع
748 580 € 4678 €/m²
  • رمز الكائن 46829
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 4873 €/m²
  • رمز الكائن 56484
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 45190
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 6875 €/m²
  • رمز الكائن 55941
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
574 000 € 5917 €/m²
  • رمز الكائن 49050
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
465 000 € 2980 €/m²
  • رمز الكائن 43904
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
735 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 45561
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية