35 000 €
132 €/m²
Property 50607 photo 1
Property 50607 photo 2
Property 50607 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1900 m

وصف

للبيع أرض منطقة 264 متر مربع في جزيرة كريت.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 65413
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
44 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 65912
  • منطقة 1255 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
37 400 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 64678
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
36 000 € 31 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 38008
  • منطقة 915 m²
  • المسافة إلى البحر 9200 m
بيع
50 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 56864
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
40 600 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37599
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
40 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 65265
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 2 m
بيع
49 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 48833
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
50 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 34571
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
48 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 34180
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية