بيع - أرض 1270 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
350 000 €
275 €/m²
Property 5060 photo 1
Property 5060 photo 2
Property 5060 photo 3
Property 5060 photo 4
Property 5060 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 83 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1270 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).وهو جزء من مخطط المدينة. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 28904
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
300 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 47056
  • منطقة 5250 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
370 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 2479
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
300 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 3439
  • منطقة 8880 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59240
  • منطقة 5750 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
500 000 € 363 €/m²
  • رمز الكائن 64827
  • منطقة 1374 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
330 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 4387
  • منطقة 1898 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
380 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 59728
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 10834
  • منطقة 4650 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 4474
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية