من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 380 m² في جزيرة كريت
يونان
كريت
محافظة هيراكليون
هيراكليون كريتس
المصطبات
480 000 €
1263 €/m²
رمز الكائن
50582
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
380 m²
منطقة
كريت
Location
المصطبات (هيراكليون كريتس) | محافظة هيراكليون (كريت)
Details
المسافة من البحر:
1000 m
حي. إلى المطار:
7 km
وصف
للبيع أرض منطقة 380 متر مربع في جزيرة كريت.
Location
بنود مماثلة
بيع
450 000 €
449 €/m²
أرض 1002 m² كريت
كريت
رمز الكائن
62407
منطقة
1002 m²
المسافة إلى البحر
900 m
بيع
480 000 €
1263 €/m²
أرض 380 m² كريت
كريت
رمز الكائن
50582
منطقة
380 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
430 000 €
52 €/m²
أرض 8131 m² كريت
كريت
رمز الكائن
56286
منطقة
8131 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
400 000 €
320 000 €
80 €/m²
أرض 4000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
38847
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
5200 m
بيع
525 000 €
2500 €/m²
أرض 210 m² كريت
كريت
رمز الكائن
34771
منطقة
210 m²
المسافة إلى البحر
350 m
بيع
650 000 €
475 000 €
28 €/m²
أرض 16658 m² كريت
كريت
رمز الكائن
63073
منطقة
16658 m²
المسافة إلى البحر
40 m
بيع
500 000 €
200 €/m²
أرض 2500 m² كريت
كريت
رمز الكائن
50157
منطقة
2500 m²
المسافة إلى البحر
600 m
بيع
640 000 €
200 €/m²
أرض 3200 m² كريت
كريت
رمز الكائن
57571
منطقة
3200 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
500 000 €
25 €/m²
أرض 19280 m² كريت
كريت
رمز الكائن
44016
منطقة
19280 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
600 000 €
500 000 €
386 €/m²
أرض 1294 m² كريت
كريت
رمز الكائن
32160
منطقة
1294 m²
المسافة إلى البحر
250 m
Georgios Angelidis
+30 6981706410
crete@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the