بناء على طلبها
Property 50579 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 10 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع أرض منطقة 90000 متر مربع في جزيرة كريت. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 935 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 64251
  • منطقة 100000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
160 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 65747
  • منطقة 51985 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
290 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 65314
  • منطقة 1395 m²
  • المسافة إلى البحر 72 m
بيع
853 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63290
  • منطقة 36000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
130 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 65724
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 63428
  • منطقة 2672 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65420
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 800 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 63741
  • منطقة 21096 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
194 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 65233
  • منطقة 2005 m²
  • المسافة إلى البحر 622 m
بيع
660 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65423
  • منطقة 12329 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية