2 200 000 €
24 €/m²
Property 50542 photo 1
Property 50542 photo 2
Property 50542 photo 3
Property 50542 photo 4
Property 50542 photo 5
Property 50542 photo 6
Property 50542 photo 7
Property 50542 photo 8
Property 50542 photo 9
Property 50542 photo 10
Property 50542 photo 11
Property 50542 photo 12
Property 50542 photo 13
Property 50542 photo 14
Property 50542 photo 15
Property 50542 photo 16
Property 50542 photo 17

Details

  • المسافة من البحر: 1600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 16 km
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 90000 متر مربع في كورفو. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 200 000 € 2 700 000 € 385 €/m²
  • رمز الكائن 31964
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 650 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 35781
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 200 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 50542
  • منطقة 90000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
3 100 000 € 402 €/m²
  • رمز الكائن 45345
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
2 200 000 €
  • رمز الكائن 40570
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
2 600 000 € 2 500 000 € 228 €/m²
  • رمز الكائن 62294
  • منطقة 10959 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية