بيع - شقة 304 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
877 000 €
2885 €/m²
Property 50531 photo 1
Property 50531 photo 2
Property 50531 photo 3
Property 50531 photo 4
Property 50531 photo 5
Property 50531 photo 6
Property 50531 photo 7
Property 50531 photo 8
Property 50531 photo 9
Property 50531 photo 10
  • رمز الكائن 50531
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 304 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 304 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 4316 €/m²
  • رمز الكائن 41264
  • منطقة 278 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
815 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 54578
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
790 000 € 2904 €/m²
  • رمز الكائن 45941
  • منطقة 272 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 4556 €/m²
  • رمز الكائن 46939
  • منطقة 158 m²
  • Rooms 4
بيع
725 000 € 3961 €/m²
  • رمز الكائن 52248
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5
بيع
770 000 € 3793 €/m²
  • رمز الكائن 40396
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 3886 €/m²
  • رمز الكائن 41726
  • منطقة 229 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 7235 €/m²
  • رمز الكائن 56458
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية