بيع - شقة 155 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
620 000 €
4000 €/m²
Property 50523 photo 1
Property 50523 photo 2
Property 50523 photo 3
Property 50523 photo 4
Property 50523 photo 5
Property 50523 photo 6
Property 50523 photo 7
Property 50523 photo 8
  • رمز الكائن 50523
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 155 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة البناء: 2019
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 3800 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 155 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
708 000 €
  • رمز الكائن 42422
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
525 000 € 5526 €/m²
  • رمز الكائن 43705
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
600 000 € 6382 €/m²
  • رمز الكائن 49491
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 6159 €/m²
  • رمز الكائن 51193
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
665 500 € 3759 €/m²
  • رمز الكائن 45725
  • منطقة 177 m²
  • Rooms 4
بيع
648 000 € 3724 €/m²
  • رمز الكائن 46927
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3801 €/m²
  • رمز الكائن 42437
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 4297 €/m²
  • رمز الكائن 44293
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية