بيع - شقة 70 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
246 000 €
3514 €/m²
Property 50453 photo 1
Property 50453 photo 2
Property 50453 photo 3
  • رمز الكائن 50453
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 70 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • أرضية: الطابق الأرضي
  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
255 000 € 1902 €/m²
  • رمز الكائن 45778
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 3736 €/m²
  • رمز الكائن 45610
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
344 000 € 3698 €/m²
  • رمز الكائن 51906
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 46191
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 2689 €/m²
  • رمز الكائن 50926
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
319 900 € 3231 €/m²
  • رمز الكائن 51661
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 3888 €/m²
  • رمز الكائن 44950
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
235 000 € 2582 €/m²
  • رمز الكائن 51525
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية