بيع - العقارات التجارية 45 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز كيبسيلي
65 000 €
1444 €/m²
Property 50418 photo 1
Property 50418 photo 2
Property 50418 photo 3
Property 50418 photo 4
Property 50418 photo 5

Details

  • الربحية: 5,90%
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2004
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 45 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 9314
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
82 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 38130
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
60 000 € 645 €/m²
  • رمز الكائن 22720
  • منطقة 93 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
55 000 € 1527 €/m²
  • رمز الكائن 8159
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
70 000 € 429 €/m²
  • رمز الكائن 30126
  • منطقة 163 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
65 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 50418
  • منطقة 45 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
69 000 € 862 €/m²
  • رمز الكائن 10584
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
65 000 € 528 €/m²
  • رمز الكائن 21626
  • منطقة 123 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
65 000 € 970 €/m²
  • رمز الكائن 46270
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية