120 000 €
13 €/m²
Property 50410 photo 1
Property 50410 photo 2
Property 50410 photo 3
Property 50410 photo 4
Property 50410 photo 5
Property 50410 photo 6
Property 50410 photo 7
Property 50410 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 650 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 75 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 9000 متر مربع في جزيرة كريت.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 900 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 50255
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
123 000 € 80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 50127
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 11600 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63268
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
150 000 € 140 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 55955
  • منطقة 3215 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 56977
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
120 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 63847
  • منطقة 2922 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
128 000 € 123 €/m²
  • رمز الكائن 42231
  • منطقة 1034 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
160 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 62322
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
160 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 62893
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43087
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية