بيع - أرض 11850 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ديون ديو
150 000 €
12 €/m²
Property 50404 photo 1
Property 50404 photo 2
Property 50404 photo 3
Property 50404 photo 4
Property 50404 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11850 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
145 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 7537
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
180 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 6455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 59078
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
160 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50662
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
130 000 € 265 €/m²
  • رمز الكائن 51604
  • منطقة 490 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 6830
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
160 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 40100
  • منطقة 1586 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
220 000 € 293 €/m²
  • رمز الكائن 6452
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
140 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 12666
  • منطقة 5670 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 54834
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية