40 000 €
80 €/m²
Property 50374 photo 1
Property 50374 photo 2
Property 50374 photo 3
Property 50374 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 22000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
37 400 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 64678
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
50 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 34571
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
55 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 62152
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
40 000 € 177 €/m²
  • رمز الكائن 37983
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
45 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 43314
  • منطقة 735 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
35 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37154
  • منطقة 432 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
50 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 47006
  • منطقة 648 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
40 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 50374
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
49 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 48833
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
40 600 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37599
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية