216 000 € 185 000 €
102 €/m²
Property 50298 photo 1
Property 50298 photo 2
Property 50298 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 20000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1800 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 51030
  • منطقة 3792 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
210 000 € 161 €/m²
  • رمز الكائن 42952
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
320 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 44365
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55953
  • منطقة 4045 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 278 €/m²
  • رمز الكائن 65098
  • منطقة 719 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
192 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 40278
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65420
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
280 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 44635
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
192 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 39609
  • منطقة 898 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
200 000 € 192 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 45892
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية