بيع - أرض 14500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا بوتيدايا
400 000 €
27 €/m²
Property 50262 photo 1
Property 50262 photo 2
Property 50262 photo 3
Property 50262 photo 4
Property 50262 photo 5
Property 50262 photo 6
Property 50262 photo 7
Property 50262 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 450 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع أرض منطقة 14500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 28904
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
590 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 23691
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 640 m
بيع
330 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10079
  • منطقة 4869 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
450 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 45553
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
475 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 18937
  • منطقة 15500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 24937
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
550 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 25612
  • منطقة 6616 m²
  • المسافة إلى البحر 83 m
بيع
420 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 44597
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
450 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 30337
  • منطقة 1912 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية