بيع - العقارات التجارية 90 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز إليسيا
190 000 €
2111 €/m²
Property 50203 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1970
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 90 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 846 €/m²
  • رمز الكائن 38327
  • منطقة 307 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 24167
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 38855
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
250 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 16373
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
210 000 € 1304 €/m²
  • رمز الكائن 60986
  • منطقة 161 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
250 000 € 3731 €/m²
  • رمز الكائن 44712
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
200 000 € 534 €/m²
  • رمز الكائن 31103
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 29235
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 63353
  • منطقة 133 m²
  • المسافة إلى البحر 135 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية