75 000 €
375 €/m²
Property 50193 photo 1
Property 50193 photo 2
Property 50193 photo 3
Property 50193 photo 4
Property 50193 photo 5
Property 50193 photo 6
Property 50193 photo 7
Property 50193 photo 8
Property 50193 photo 9
Property 50193 photo 10
Property 50193 photo 11
Property 50193 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 7
  • شرط: Old building
  • Levels: 2
  • Bedrooms: 6
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 200 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد . الطابق الأول يتكون من 6 غرف نوم. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 955 €/m²
  • رمز الكائن 38964
  • منطقة 68 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
70 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 47136
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
110 000 € 846 €/m²
  • رمز الكائن 33544
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
110 000 € 1466 €/m²
  • رمز الكائن 44755
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية