بيع - أرض 2500 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون غازي
500 000 €
200 €/m²
Property 50157 photo 1
Property 50157 photo 2
Property 50157 photo 3
Property 50157 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2500 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
491 000 € 319 €/m²
  • رمز الكائن 10426
  • منطقة 1538 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
570 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 51153
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
430 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 55851
  • منطقة 5834 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
650 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44104
  • منطقة 4580 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
530 000 € 380 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 52598
  • منطقة 4200 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 56286
  • منطقة 8131 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50802
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
660 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65423
  • منطقة 12329 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
600 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 65816
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
500 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 19868
  • منطقة 32500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية