بيع - أرض 2150 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون غازي
200 000 €
93 €/m²
Property 50156 photo 1
Property 50156 photo 2
Property 50156 photo 3
Property 50156 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 650 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2150 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 42246
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 50671
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
269 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 49771
  • منطقة 4790 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65418
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
Recommended بيع
179 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63493
  • منطقة 2950 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
195 000 € 192 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 39770
  • منطقة 3455 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
250 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 43610
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
188 000 € 128 000 € 256 €/m²
  • رمز الكائن 47196
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
235 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 50113
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
170 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 38127
  • منطقة 5900 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية