Property 50144 photo 1
Property 50144 photo 2
Property 50144 photo 3
Property 50144 photo 4
Property 50144 photo 5
Property 50144 photo 6
Property 50144 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 48 km
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8076 متر مربع في أتيكا. في إقليم: المياه الجوفية. هناك إمكانية لبناء 280 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 231 €/m²
  • رمز الكائن 32068
  • منطقة 1036 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
285 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 37866
  • منطقة 3470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 14818
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
270 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 38995
  • منطقة 1359 m²
  • المسافة إلى البحر 7100 m
بيع
260 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6094
  • منطقة 855 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
250 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 19112
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
370 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 24632
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
320 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 11732
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
350 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 46035
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية