بيع - العقارات التجارية 400 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
1 100 000 €
2750 €/m²
Property 50143 photo 1
Property 50143 photo 2
Property 50143 photo 3
Property 50143 photo 4
Property 50143 photo 5
Property 50143 photo 6
Property 50143 photo 7
Property 50143 photo 8
Property 50143 photo 9
Property 50143 photo 10
Property 50143 photo 11
Property 50143 photo 12
Property 50143 photo 13
Property 50143 photo 14
Property 50143 photo 15
Property 50143 photo 16
Property 50143 photo 17
Property 50143 photo 18
Property 50143 photo 19
Property 50143 photo 20

Details

  • الربحية: 12,00%
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2020
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 400 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 1694 €/m²
  • رمز الكائن 50027
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
1 000 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 12798
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
1 200 000 € 3934 €/m²
  • رمز الكائن 37024
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
950 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 47718
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 600 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 63979
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
1 100 000 € 880 €/m²
  • رمز الكائن 34787
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 39072
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 000 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 34788
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 200 000 € 645 000 € 629 €/m²
  • رمز الكائن 36564
  • منطقة 1025 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية