123 000 € 80 000 €
19 €/m²
Property 50127 photo 1
Property 50127 photo 2
Property 50127 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 11600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4050 متر مربع في جزيرة كريت. هناك إمكانية لبناء 190 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42793
  • منطقة 19700 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
100 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 49098
  • منطقة 2375 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
150 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 62015
  • منطقة 6786 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63071
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
خاص بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63957
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
150 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 63283
  • منطقة 1968 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
160 000 € 465 €/m²
  • رمز الكائن 61490
  • منطقة 344 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
180 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 63958
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
107 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 65472
  • منطقة 1130 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
180 000 € 176 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 46215
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية