Property 50113 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 250 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 50156
  • منطقة 2150 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
300 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 44360
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
260 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 45704
  • منطقة 6078 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
200 000 € 278 €/m²
  • رمز الكائن 65098
  • منطقة 719 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
350 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 59194
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 357 m
بيع
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 56284
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 45663
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
195 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 50406
  • منطقة 9068 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 50298
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
270 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 46217
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 824 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية