بيع - العقارات التجارية 236 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أنو باتيسيا
350 000 €
1483 €/m²
Property 50066 photo 1
Property 50066 photo 2

Details

  • الربحية: 3,43%
  • سنة البناء: 1978
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 236 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
315 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 36257
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
340 000 € 2741 €/m²
  • رمز الكائن 42649
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
330 000 € 1386 €/m²
  • رمز الكائن 26879
  • منطقة 238 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
330 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 22353
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
360 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60775
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
400 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 45312
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
300 000 € 949 €/m²
  • رمز الكائن 54466
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
410 000 € 3660 €/m²
  • رمز الكائن 60569
  • منطقة 112 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
430 000 € 3873 €/m²
  • رمز الكائن 40579
  • منطقة 111 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
480 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 21398
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية