270 000 € 210 000 €
1567 €/m²
Property 50058 photo 1
Property 50058 photo 2
Property 50058 photo 3
Property 50058 photo 4
Property 50058 photo 5
Property 50058 photo 6
Property 50058 photo 7
Property 50058 photo 8
Property 50058 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 90 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 134 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 31084
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
290 000 € 966 €/m²
  • رمز الكائن 47320
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 10
بيع
250 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 24128
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية