90 000 €
123 €/m²
Property 50053 photo 1
Property 50053 photo 2
Property 50053 photo 3
Property 50053 photo 4
Property 50053 photo 5
Property 50053 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 727 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 58099
  • منطقة 1880 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
90 000 € 459 €/m²
  • رمز الكائن 61050
  • منطقة 196 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
105 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 63646
  • منطقة 4154 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
100 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 58138
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
110 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 26761
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
105 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 44666
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
105 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 61456
  • منطقة 2110 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
125 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 62298
  • منطقة 940 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
80 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 32263
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
85 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 23919
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية