بيع - شقة 310 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
3 600 000 €
11613 €/m²
Property 50033 photo 1
Property 50033 photo 2
Property 50033 photo 3
Property 50033 photo 4
Property 50033 photo 5
Property 50033 photo 6
Property 50033 photo 7
Property 50033 photo 8
Property 50033 photo 9
Property 50033 photo 10
Property 50033 photo 11
Property 50033 photo 12
Property 50033 photo 13
Property 50033 photo 14
Property 50033 photo 15
Property 50033 photo 16
Property 50033 photo 17
Property 50033 photo 18

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 310 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق العاشر طوابق ويضم الطابق العاشر يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 920 000 € 16781 €/m²
  • رمز الكائن 41360
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 590 000 € 17342 €/m²
  • رمز الكائن 41295
  • منطقة 207 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
4 650 000 € 18452 €/m²
  • رمز الكائن 41306
  • منطقة 252 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 400 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 41286
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
3 400 000 € 8353 €/m²
  • رمز الكائن 21439
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 980 000 € 17847 €/m²
  • رمز الكائن 41461
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 980 000 € 17847 €/m²
  • رمز الكائن 41297
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية