بيع - شقة 128 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
577 000 €
4508 €/m²
Property 50002 photo 1
Property 50002 photo 2
Property 50002 photo 3
Property 50002 photo 4
Property 50002 photo 5
Property 50002 photo 6
Property 50002 photo 7
Property 50002 photo 8
Property 50002 photo 9
Property 50002 photo 10
Property 50002 photo 11
Property 50002 photo 12
Property 50002 photo 13
Property 50002 photo 14
Property 50002 photo 15
Property 50002 photo 16
Property 50002 photo 17
  • رمز الكائن 50002
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 128 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 128 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
860 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 46527
  • منطقة 273 m²
  • Rooms 3
بيع
839 000 € 3585 €/m²
  • رمز الكائن 46304
  • منطقة 234 m²
  • Rooms 3
بيع
555 000 € 4269 €/m²
  • رمز الكائن 52193
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
845 000 € 8711 €/m²
  • رمز الكائن 51526
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
570 000 € 4956 €/m²
  • رمز الكائن 46530
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
698 000 € 4204 €/m²
  • رمز الكائن 45770
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4
بيع
531 508 € 4392 €/m²
  • رمز الكائن 46828
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
475 000 € 3492 €/m²
  • رمز الكائن 44977
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 48572
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
790 000 € 2791 €/m²
  • رمز الكائن 45676
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية