260 000 € 180 000 €
357 €/m²
Property 5000 photo 1
Property 5000 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 20000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 504 متر مربع في أثينا. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
246 000 € 1430 €/m²
  • رمز الكائن 12355
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
230 000 € 842 €/m²
  • رمز الكائن 25227
  • منطقة 273 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
260 000 €
  • رمز الكائن 3306
  • منطقة 0 m²
بيع
320 000 € 1391 €/m²
  • رمز الكائن 20318
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
260 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 52117
  • منطقة 410 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
260 000 € 553 €/m²
  • رمز الكائن 38716
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
265 000 € 387 €/m²
  • رمز الكائن 8291
  • منطقة 684 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
290 000 € 976 €/m²
  • رمز الكائن 56933
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
220 000 € 190 000 € 237 €/m²
  • رمز الكائن 3684
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية