بيع - أرض 864 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
200 000 €
231 €/m²
Property 49970 photo 1
Property 49970 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 864 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 691 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 54645
  • منطقة 1010 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
180 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62136
  • منطقة 17000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
180 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 64936
  • منطقة 16170 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
270 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 51089
  • منطقة 7642 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
180 000 € 135 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 11573
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
280 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 24781
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
210 000 €
  • رمز الكائن 3761
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
180 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 19126
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
220 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 49299
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
220 000 € 505 €/m²
  • رمز الكائن 30956
  • منطقة 435 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية