400 000 €
160 €/m²
Property 49960 photo 1
Property 49960 photo 2
Property 49960 photo 3
Property 49960 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2500 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 58014
  • منطقة 6596 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
330 000 € 250 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 50811
  • منطقة 11100 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
550 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 21609
  • منطقة 14400 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
385 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 19479
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
500 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 60961
  • منطقة 3520 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
535 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 62508
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
400 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47487
  • منطقة 7320 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
500 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42549
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
500 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 42501
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية