بيع - العقارات التجارية 100 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
195 000 € 150 000 €
1500 €/m²
Property 49918 photo 1
Property 49918 photo 2
Property 49918 photo 3
Property 49918 photo 4
Property 49918 photo 5
Property 49918 photo 6
Property 49918 photo 7
Property 49918 photo 8
Property 49918 photo 9
Property 49918 photo 10
Property 49918 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1964
  • سنة التجديد: 2020
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 100 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 38855
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 50203
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
260 000 € 846 €/m²
  • رمز الكائن 38327
  • منطقة 307 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
210 000 € 1304 €/m²
  • رمز الكائن 60986
  • منطقة 161 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
195 000 € 150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 49918
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 10218
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
265 000 € 2650 €/m²
  • رمز الكائن 37217
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 3731 €/m²
  • رمز الكائن 44712
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية