64 000 €
64 €/m²
Property 49815 photo 1
Property 49815 photo 2
Property 49815 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 3900 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 50711
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
85 000 € 75 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 57113
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 837 m
بيع
64 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 29556
  • منطقة 489 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
85 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 44366
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
95 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62020
  • منطقة 4014 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
64 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 49815
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
75 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 61179
  • منطقة 905 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
69 900 € 224 €/m²
  • رمز الكائن 63410
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
90 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 40123
  • منطقة 6705 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية