من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 3646 m² في كورفو
يونان
الجزر الأيونية
محافظة كورفو
كورفو
أجيوس جورجيوس
200 000 €
54 €/m²
رمز الكائن
49797
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
3646 m²
منطقة
كورفو
Location
أجيوس جورجيوس (كورفو) | محافظة كورفو (الجزر الأيونية)
Details
المسافة من البحر:
10 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
30 km
حي. إلى المطار:
29 km
وصف
للبيع أرض منطقة 3646 متر مربع في كورفو. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.
Location
بنود مماثلة
بيع
168 000 €
76 €/m²
أرض 2200 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
50823
منطقة
2200 m²
المسافة إلى البحر
650 m
بيع
270 000 €
62 €/m²
أرض 4337 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
63230
منطقة
4337 m²
المسافة إلى البحر
3900 m
بيع
180 000 €
32 €/m²
أرض 5500 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
51486
منطقة
5500 m²
المسافة إلى البحر
2900 m
بيع
170 000 €
54 €/m²
أرض 3136 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
45987
منطقة
3136 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
270 000 €
122 €/m²
أرض 2200 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
41644
منطقة
2200 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
170 000 €
188 €/m²
أرض 901 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
30770
منطقة
901 m²
المسافة إلى البحر
60 m
بيع
175 000 €
75 €/m²
أرض 2306 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
26760
منطقة
2306 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
270 000 €
10 €/m²
أرض 25969 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
42942
منطقة
25969 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
220 000 €
31 €/m²
أرض 7000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
25134
منطقة
7000 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
240 000 €
56 €/m²
أرض 4236 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
50971
منطقة
4236 m²
المسافة إلى البحر
800 m
Elena Kritikou
+30 26611 00500
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the