107 000 €
34 €/m²
Property 49741 photo 1
Property 49741 photo 2
Property 49741 photo 3
Property 49741 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1000 km
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3137 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
107 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 50089
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
160 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 62877
  • منطقة 2454 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
110 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 52064
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
110 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 47187
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 1114 m
بيع
120 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 47077
  • منطقة 10200 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43300
  • منطقة 3484 m²
  • المسافة إلى البحر 390 m
بيع
109 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 44731
  • منطقة 1344 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
150 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 65125
  • منطقة 2710 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
96 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 52546
  • منطقة 2562 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
120 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 44190
  • منطقة 14144 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية