1 430 286 €
7816 €/m²
Property 49737 photo 1
Property 49737 photo 2
Property 49737 photo 3
Property 49737 photo 4
Property 49737 photo 5
Property 49737 photo 6
Property 49737 photo 7
Property 49737 photo 8

Details

  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 183 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 2 الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 211 000 € 5685 €/m²
  • رمز الكائن 41319
  • منطقة 213 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 290 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41330
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 960 000 € 14202 €/m²
  • رمز الكائن 41328
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 350 000 € 5094 €/m²
  • رمز الكائن 41267
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 700 000 € 11409 €/m²
  • رمز الكائن 40918
  • منطقة 149 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية