335 611 €
6992 €/m²
Property 49736 photo 1
Property 49736 photo 2
Property 49736 photo 3
Property 49736 photo 4
Property 49736 photo 5
Property 49736 photo 6
Property 49736 photo 7
Property 49736 photo 8
Property 49736 photo 9
Property 49736 photo 10
Property 49736 photo 11

Details

  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 48 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 3578 €/m²
  • رمز الكائن 45601
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 52073
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 47061
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 1
بيع
319 900 € 3231 €/m²
  • رمز الكائن 51661
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 9900 €/m²
  • رمز الكائن 46550
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 3468 €/m²
  • رمز الكائن 55973
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
314 150 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 52043
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 2454 €/m²
  • رمز الكائن 46298
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 2627 €/m²
  • رمز الكائن 52183
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية