بيع - شقة 95 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
461 000 €
4853 €/m²
Property 49717 photo 1
Property 49717 photo 2
  • رمز الكائن 49717
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 95 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 95 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية