بيع - فيلا 594 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول جيرماسوجيا
2 800 000 €
4714 €/m²
Property 49711 photo 1
Property 49711 photo 2
Property 49711 photo 3
Property 49711 photo 4
Property 49711 photo 5
Property 49711 photo 6
Property 49711 photo 7
Property 49711 photo 8
Property 49711 photo 9
Property 49711 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • عدد الغرف: 7
  • شرط: Under construction
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 4 المساحة الأرضية 594 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 200 000 € 5387 €/m²
  • رمز الكائن 24873
  • منطقة 594 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 950 000 € 7040 €/m²
  • رمز الكائن 9625
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
2 500 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 37614
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
3 999 000 € 2 850 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 26924
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 929 780 € 4717 €/m²
  • رمز الكائن 34221
  • منطقة 621 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية