بيع - شقة 118 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول موتاغياكا
السعر من 555 000 €
4703 €/m²
Property 49702 photo 1
Property 49702 photo 2
Property 49702 photo 3
Property 49702 photo 4
Property 49702 photo 5
Property 49702 photo 6
Property 49702 photo 7
Property 49702 photo 8
Property 49702 photo 9
Property 49702 photo 10
Property 49702 photo 11
Property 49702 photo 12
Property 49702 photo 13
Property 49702 photo 14
Property 49702 photo 15
Property 49702 photo 16
Property 49702 photo 17
Property 49702 photo 18
Property 49702 photo 19
Property 49702 photo 20
Property 49702 photo 21
Property 49702 photo 22
Property 49702 photo 23
Property 49702 photo 24
Property 49702 photo 25

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 960 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • تدفئة تحت البلاط
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 118 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
611 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 45513
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
555 000 € 4269 €/m²
  • رمز الكائن 52193
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
790 000 € 2791 €/m²
  • رمز الكائن 45676
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
555 000 € 4703 €/m²
  • رمز الكائن 49702
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 2
بيع
670 000 € 6203 €/m²
  • رمز الكائن 55944
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 3282 €/m²
  • رمز الكائن 45573
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
640 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 51939
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5670 €/m²
  • رمز الكائن 46944
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 2
بيع
705 000 € 4862 €/m²
  • رمز الكائن 46531
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
525 000 € 5526 €/m²
  • رمز الكائن 43705
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية