900 000 €
3797 €/m²
Property 49700 photo 1
Property 49700 photo 2
Property 49700 photo 3
Property 49700 photo 4
Property 49700 photo 5
Property 49700 photo 6
Property 49700 photo 7
Property 49700 photo 8
Property 49700 photo 9
Property 49700 photo 10
Property 49700 photo 11
Property 49700 photo 12
Property 49700 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 237 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
890 000 € 7235 €/m²
  • رمز الكائن 56458
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 45726
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
1 323 000 € 4424 €/m²
  • رمز الكائن 41320
  • منطقة 299 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 270 000 € 14767 €/m²
  • رمز الكائن 41321
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
725 000 € 3961 €/m²
  • رمز الكائن 52248
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5
بيع
890 000 € 2479 €/m²
  • رمز الكائن 42415
  • منطقة 359 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية