بيع - أرض 9900 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا سكالا فوركاس
380 000 €
38 €/m²
Property 49699 photo 1
Property 49699 photo 2
Property 49699 photo 3
Property 49699 photo 4
Property 49699 photo 5
Property 49699 photo 6
Property 49699 photo 7
Property 49699 photo 8
Property 49699 photo 9
Property 49699 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9900 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59240
  • منطقة 5750 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
380 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 59728
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
350 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 4474
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
550 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 25612
  • منطقة 6616 m²
  • المسافة إلى البحر 83 m
بيع
500 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 6955
  • منطقة 18237 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22028
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
330 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 4387
  • منطقة 1898 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
520 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 31677
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
390 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 47126
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية